发件人: 安静
发送时间: 2019/3/22 0:58:01
主题: 小区狗狗乱叫
留言内容: 小区从一条叫的狗开始,大家好像就是为了报复,都开始养叫的厉害的狗,恶性循环,现在小区白天夜里都是狗叫,根本没办法入睡,都是在同一个小区,我也不想实名举报,所以这种小事来麻烦领导,请告知去哪个网站投诉,或者哪个派出所跟物业提醒,地址:水泥厂支架新村,物业:东华实业
回复部门: 区信息中心
回复时间: 2019/3/22 12:09:15
回复内容: 网友,您好!针对您反映的问题,您可直接向东华物业公司进行投诉,或者向土坝孜街道辖区派出所进行反映。